Хабаровск, 03.06.2024, 16:28

Мошенники или нет?

Вопрос №23931981 из г. Хабаровск
опубликован 03.06.2024, 16:28
В соответствие с законом «Сумма выигрышей и призов, полученных при проведении игр, конкурсов, викторин и розыгрышей, которые не связаны с рекламой товаров, работ, услуг, облагается налогом на доходы физических лиц на основании п. 1 ст. 224 Налогового кодекса РФ (НК РФ) по ставке 13 процентов. Покупка лотерейного билета и ставка на тотализаторе, казино, игровом клубе основано на риске и ставка налога для таких доходов в случае выигрыша составляет для ИП – 6 по УСН%.» при игорном и бизнесе, при получение выигрыше вам необходимо оплатить налоговую ставку которая составляет 6% в соответствие со статьей прописанной в налоговом кодексе. Оплата производится по выставленному счёту но обязателен скан или электронный чек перевода с реквизитов на которые деньги поступают в дальнейшем. После оплаты этой ставки вам будет переведено 180 000 рублей (с тем самым что вы оплатили услугу страхующий нас фирмы), в случае не прихода вам средств на ваши реквизиты, мы обязуемся выплатить все затраты с моральной компенсацией. В случае отказа оплаты налога не будет возможности разморозить вашу транзакцию, так как это подсудное дело и нарушение налогового кодекса РФ. Со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налоговой РФ. Нужно мне 7200 р и вам еще 3600 р оплатить налог Операция успешна но приостановлена банком До уплаты налога Мне нужно 7200 оплатить вам 3600 р На счет контр агента
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Конечно это обман. Налог платить не сразу, а лишь потом, после получения денежных средств. Поэтому однозначно речь идет о мошенничестве.

С Уважением!

03.06.2024, 16:29
Оценка автора вопроса:

Это мошенники

03.06.2024, 16:29
Оценка автора вопроса:

Вас пытаются обмануть!

03.06.2024, 16:29

Мошенники

03.06.2024, 16:30

Добрый день!

К сожалению, это мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.06.2024, 16:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не ведитесь, старый развод

03.06.2024, 16:40

Как их обмануть в свою пользу?

03.06.2024, 19:04

Никак.

03.06.2024, 19:06

Или да. НДФЛ либо удерживает источник из выигрыша, либо сообщает налоговой...Тогда платите в следующем году.

04.06.2024, 05:21