Сколько могут держать свидетеля на допросе и как быстро его отпустят, времени прошло больше 8 часов
Лучший ответ
Допрос должны вести суммарно до 8 часов, один час на перерыв. Жалобу в прокуратуру.
До 22-00 допрос должны завершить.
УПК РФ Статья 187. Место и время допроса
2. Допрос не может длиться непрерывно более 4 часов.
3. Продолжение допроса допускается после перерыва не менее чем на один час для отдыха и принятия пищи, причем общая продолжительность допроса в течение дня не должна превышать 8 часов.
Общее время допроса не должно превышать 8 часов (ст. 187 УПК)
Должны были уже отпустить