LSN Messenger
Мурино, 03.06.2024, 20:51

Двойное налогообложение

Вопрос №23932615 из г. Мурино
опубликован 03.06.2024, 20:51
ДОГОВОР от 17 июня 1992 года. МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И СОЕДИНЕННЫМИ ШТАТАМИ АМЕРИКИ ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАЛОГОВ НА ДОХОДЫ И КАПИТАЛ. что значит это самое двойное налогообложение? Мы должны платить налоги какому то одному из государств, либо РФ либо США?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы правильно понимаете. Для этого вы должны зарегистрироваться в налоговой

03.06.2024, 20:55

Что происходит в случае, если я не зарегистрирован в налоговой РФ?

04.06.2024, 09:42

Тогда и не надо, так как не резидент платит 30%

04.06.2024, 09:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ.

Да, именно так.

03.06.2024, 20:51

Вы все правильно понимаете

03.06.2024, 20:51