Не выплатили на сво
Здравствуйте выплаты за ранение живым платят.
Поэтому написать обращение вы можете. Имеете право по ФЗ ,,О порядке рассмотрения обращений граждан,, это вы имеете право.
Но через суд если
Да, это возможно в судебном порядке.
возможно в судебном порядке.
В Тюменской области выплачивают один миллион за ранение. Причем за любое ранение, то есть платят и за такие, которые не входят в Перечень тяжелых и легких увечий. Вам нужно после вступления в наследство подать заявления на неполученные выплаты. Скорее всего, добиваться их придется в судебном порядке.
Вы уже получили федеральные выплаты за его гибель и региональную выплату?