LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Рязань, 03.06.2024, 23:37

Парень сказал, что скоро вскроет мне е**ник за то, что я ему звоню. Считается ли это угрозой? Парень курсант военного училища

Вопрос №23932887 из г. Рязань
опубликован 03.06.2024, 23:37
Парень сказал, что скоро вскроет мне е**ник за то, что я ему звоню. Считается ли это угрозой? Парень курсант военного училища
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае скорее всего квалифицируют как провокацию с вашей стороны, а он ну максимум отделается административкой

04.06.2024, 18:32

домогаетесь до парня? а зачем?

03.06.2024, 23:48

Где домогательство ?

03.06.2024, 23:52

парень объяснит при случае !)))

03.06.2024, 23:54

На статью ук рф?

03.06.2024, 23:56

не в курсе ваших высоких отношений!

03.06.2024, 23:57

В зачем нарываетесь? Чтобы подставить? Направьте лучше энергию на что-то хорошее для себя!

04.06.2024, 00:18