Конфликт в медучреждений
Второй год подряд на диспансеризации конфликтую с одной медсестрой в кабинете терапевта, за хамское общение. В этом году она пригласила в кабинет психиатра, во время приёма у врача терапевта. Психиатр начала задавать мне вопросы, были ли травмы головы у меня и при мне вписывать задним числом мои травмы. Хотя я два дня назад была у этого же психиатра с диспансерным листом. Вопрос: имеет ли полномочия медсестра вызывать мне психиатра, тем более в кабинет терапевта? И кому пожаловаться на действия медсестры и психиатра?
Лучший ответ
Добрый день! Жалобу на имя главврача, а если проигнорирует - то в Минздрав.
глав врачу