Как подать на алименты на несостоявшегося супруга перед родами без помощи?

Хочу подать на алименты на бывшего парня, мы не расписанны, не женаты. Через две недели мне рожать, помощи ни от кого нет. Он сбежал, адрес его прописки я знаю. Больше информации нет. Просьба ответить на почту minime161@mail.ru
Лучший ответ

Есть два способа заставить платить парня алименты. 1. Подача заявления в полицию о изнасиловании -найдут сразу. 2. После рождения ребенка, укажите отчество ребенка по имени парня, далее подавайте заявление по последнему известному месту жительства об установления отцовства и взыскании алиментов, и доказывайте. что ребенок его.

Спасибо за ответ!А если я не хочу давать ребенку отчество по его имени?

Обращаться нужно в суд по месту его регистрации. Однако для взыскания алиментов необходимо вам будет установить отцовство данного молодого человека.

Спасибо за ответ!

Фамилию . имя и отчество - то знаете?

Пока не родите, в суд не торопитесь.

Спасибо за ответ!