Как подать на алименты на несостоявшегося супруга перед родами без помощи?
Хочу подать на алименты на бывшего парня, мы не расписанны, не женаты. Через две недели мне рожать, помощи ни от кого нет. Он сбежал, адрес его прописки я знаю. Больше информации нет. Просьба ответить на почту minime161@mail.ru
Есть два способа заставить платить парня алименты. 1. Подача заявления в полицию о изнасиловании -найдут сразу. 2. После рождения ребенка, укажите отчество ребенка по имени парня, далее подавайте заявление по последнему известному месту жительства об установления отцовства и взыскании алиментов, и доказывайте. что ребенок его.
Обращаться нужно в суд по месту его регистрации. Однако для взыскания алиментов необходимо вам будет установить отцовство данного молодого человека.
Фамилию . имя и отчество - то знаете?
Пока не родите, в суд не торопитесь.