Как защитить свой участок при смещении границ и требованиях соседей?
Добрый день!
Ваш вопрос требует встречные вопросы:
- как проводилось межевание вашего и соседнего участка;
- как были сформулированы исковые требования;
- в какой момент вы подали встречный иск и как сформулированы ваша требования;
- заявляли ли вы в суде ходатайство о назначении судебной землеустроительной экспертизы.
Указанное требует изучения всех материалов дела.
Здравствуйте, обжаловать решение суда в апелляции, составьте жалобу и направьте в суд.
обжаловать решение суда в апелляции
Здравствуйте, у Вас серьезный вопрос! Нужно изучать документы и решение первой инстанции. В любом случае нужно обжаловать решение в вышестоящий суд, если считаете, что ваши права нарушены!
надо обжаловать решение суда в апелляции