Могу ли я выехать из ДНР в Россию по военному билету с документами на отпуск, если мой паспорт уехал в Россию?
Добрый день! Если Вы являетесь действующим военнослужащим, военный билет для вас имеет силу документа удостоверяющего личность военнослужащего, следовательно проблем при движении по территории РФ возникнуть не должно, в особенности если отпускные документы будут оформлены должным образом
Да можешь, брка и военник
Уточните пожалуйста что такое брка?
В ВПД будут указаны ваши данные согласно военного билета. Выезжайте, главное проверьте все подписи, печати, правильность дат.
Нам здесь впд не дают , мы ездим за свой счёт, дают только на руки отпускной билет.
Военный билет является удостоверением личности на равне с паспортом