Что писать в жалобе на полицию и бывшего работодателя при не выполнении указании прокуратуры?
Можете просить прокуратуру обо всем, что пожелаете для достижения поставленных целей. Закон это не запрещает.
Вот что написал чат гпт
В своей жалобе на полицию и бывшего работодателя, можно указать следующее:
1. Описать все события в подробностях, начиная с получения указаний от прокуратуры и до отказа бывшего работодателя предоставить необходимые документы и согласиться на экспертизу.
2. Указать на то, что отсутствие необходимых документов и отказ предоставить почерк и другие материалы для экспертизы могут быть попыткой уклонения от ответственности и могут свидетельствовать о возможном сокрытии информации.
3. Попросить прокуратуру принять меры к вынуждению бывшего работодателя предоставить все необходимые документы и согласиться на проведение экспертизы, в том числе, при необходимости, использовать административные или судебные меры.
4. Выразить свою обеспокоенность тем, что отсутствие согласия бывшего работодателя на проведение экспертизы может затруднить установление истины и осуществление правосудия.
5. Просить полицию и прокуратуру активно взаимодействовать, чтобы обеспечить исполнение указаний прокуратуры и проведение всей необходимой экспертизы.
Важно убедиться, что в жалобе указаны все факты и обстоятельства, подтверждающие ваше право и необходимость получения указанных документов и проведения экспертизы.