Обманули ли меня застройщики при покупке квартиры - должны ли были предупредить о рельефе?
Обязан, поэтому сейчас можно предъявить претензию на основе норм ГК о возврате части стоимости квартиры.
Нет у застройщика такой обязанности.
Вы со всем были ознакомлены, Вам лень было смотреть внимательно, поэтому все вопросы к Вам - расслабьтесь...
Вы не правы.
Нет, застройщик не обязан так делать.
Здравствуйте. Вы имеете право на полную информацию – то есть застройщик должен был вам предоставить всю подробную информацию о покупаемом объекте.
Если вы везде расписались, что вы совсем согласны – увы, здесь ничего не сделать
С уважением