Отказ в получении пособия ребенку участника СВО

Вопрос №23934672 из г. Астрахань
опубликован 04.06.2024, 17:16
В январе подавала в Центре помощи участникам и членам семей СВО заявление о назначении и выплате ежемесячного пособия РЕБЕНКУ участника СВО (бывший супруг до сих пор там, контракт продлен бессрочно Минобороном). Пришел отказ. Основание: мы в разводе, поэтому ребенку выплата не положена. Хотя прав-то он не лишен в отношении ребенка, причем здесь наш развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он алименты платит?

04.06.2024, 17:45

Отказ обжаловать через военную прокуратуру либо военный суд.

04.06.2024, 17:28
Лучший ответ
Рекомендуется

Он алименты платит?

04.06.2024, 17:45

В течение какого времени я могу обжаловать их отказ, можно норму?

04.06.2024, 17:54

Пишите жалобу в прокуратуру

04.06.2024, 17:30

Пишите жалобу в прокуратуру

04.06.2024, 17:30
Лучший ответ
Рекомендуется

Он алименты платит?

04.06.2024, 17:45

В течение какого времени я могу обжаловать их отказ, можно норму?

04.06.2024, 17:54

Кроме обращения в военную прокуратуру или суд попробуйте обратиться к депутатам Госдумы о направлении депутатского запроса по Вашей проблеме.

04.06.2024, 17:47
Лучший ответ
Рекомендуется

Он алименты платит?

04.06.2024, 17:45

Так их ответ незаконный? Я точно с обратиться? Не откажут мне?

04.06.2024, 17:49
Лучший ответ
Рекомендуется

Он алименты платит?

04.06.2024, 17:45

Если у Вас не получится, то напишите мне в личку.

04.06.2024, 17:52