Отказ в получении пособия ребенку участника СВО
Да
Отказ правомерен.Отец ушел на фронт не из вашей семьи.
Отказ обжаловать через военную прокуратуру либо военный суд.
В течение какого времени я могу обжаловать их отказ, можно норму?
Пишите жалобу в прокуратуру
Кроме обращения в военную прокуратуру или суд попробуйте обратиться к депутатам Госдумы о направлении депутатского запроса по Вашей проблеме.
Так их ответ незаконный? Я точно с обратиться? Не откажут мне?
Если у Вас не получится, то напишите мне в личку.