Перевод на арестованную карту
Увы, приставы деньги не вернут. Случайно или не случайно вам перевели деньги - совсем не важно. Это был перевод и его правомерно списали.
Нет, не могут и не вернут.
Пристав не сможет вернуть деньги. Для этого нет правовых оснований.
Здравствуйте
Необходимо обратиться с заявлением в УФССП.
В противном случае придётся обращаться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Удачи
ФССП ничего вернуть не может
деньги моментально переведены взыскателю
Ответ отключен модератором
приставы деньги не вернут, а тот кто ошибочно перевел может пойти в суд с иском о неосновательном обогащении к вам, с вас потом эти деньги будут взыскивать, в принципе больше вам ничего не грозит