Муж получил случайный перевод на арестованную карту – как разобраться и к кому обратиться.

Мужу прислал другой человек по ошибке деньги на карту, которая арестована ФССП. Мне подсказали, что можно взять справку о том, что это не доход? Что это случайный перевод? Куда обратиться?

Лучший ответ

Увы, никак. Если деньги уже удержаны, то никто не вернет ничего и справка не поможет. Либо возращаете добровольно, либо он взыскивает с вас через суд и встает в очередь как и другие ваши кредиторы на получение.

Увы, никто таких справок не выдаст. Деньги от приставов не вернуть. Они ушли в счёт долга.