Повысить не 1/6,а 1/4 долю на алименщика
Вы сможете решить вопрос в судебном порядке напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ
Обратиться в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов, увеличении с 1/6 до 1/4.
ля того чтобы повысить долю на выплату алиментов для вашей несовершеннолетней дочери, вам необходимо обратиться в суд с соответствующим иском. Прежде чем подавать заявление в суд, вам следует обратиться к адвокату, который поможет вам подготовить исковое заявление и документы, подтверждающие необходимость повышения размера алиментов. В иске вы можете указать обстоятельства, по которым вы считаете необходимым увеличить размер алиментов, такие как факт того, что у отца уже был ребенок, который вырос, а вашей дочери еще не исполнилось 18 лет.
Как я укажу тот факт,что у его была дочь если мы с ей не общались и документов на её имя мне никто не предоставит
Документов на её имя вам никто не даст и не должен дать, вы должны в исковом заявление указать, что он выплачивал алименты вам и его 1 дочери, но сейчас ей исполнилось 18 лет и выплата остановилась.
На её на алименты не подавалось так,как выплачивал по договорённости, на слове,а и вовсе ничего,как в этом случае