Нужна помощь в иске в суд-моральная компенсация в детский сад из-за травм ребенка
Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу на сайте. Положительная практика имеется.
Шансы у Вас есть. Поскольку за вред, причинённый при нахождении ребёнка в образовательном учреждении, отвечает это учреждение - ч. 3 ст. 1073 ГК РФ
Цена работы обсуждается, как правило, после ознакомления с имеющимися документами. У каждого юриста свой прайс. Но цена подобного иска не может равняться цене консультации.
Спасибо! Консультацию я уже получала и рекомендациям по обращению в инстанции учла. Сейчас только иск и ответ от полиции (если нет уголовного дела)
Обращайтесь к юристу по месту жительства.
Юрист по сесту жительства хорошее решение, буду рассматривать спасибо. Правда читала что 80% успеха это правильно составленный иск, я в данной стадии, поэтому решила тут обратиться к профессионалам
Не только. Иск должен быть подтвержден. Требуется серьезная подготовка, сбор документов и других доказательств. И обязательное сопровождение в суде, иначе ничего не добьетесь.
Есть перспективы некие, но можете и проиграть, видимо. С доказательной базой надо разбираться. и что за отписки - плохо долбили по всем фронтам ? хотя у нас описки любят все - это же не разбираться по сути.
Сад-расследование с участием работников сада-фото как надо, подписи как скажут, по факту в саду сотрудники боятся потерять рабочие места. Директор сада муниципал, скорее всего имеет связи с администрацией города.
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Мне нужен юрист который вел данные дела скорее, я не профессионал в этом деле, хотя на консультации юриста была и он сказал что дело выигрышное, все инстанции прошла, ответы кроме полиции по идее получила. Решила здесь проконсультироваться, тк все-таки вы профессионалы
Если юрист вам гарантирует выигрыш, то бегите от такого юриста подальше. Его интересуют только ваши деньги. Никто гарантию дать не может, тем более по искам такого рода.
Я сейчас занимаюсь исковым заявлением, о моральном вреде по травме на производстве. Полный пакет доказательств. Выигрыш 100% на первый взгляд, а дело волокититься уже почти год. Так то вот. Ищите хорошего юриста дома.
Здравствуйте, необходимо ознакомиться с отписками всеми, в управление образования обращались или нет, и подготавливаться к судебному процессу, составлять исковое заявление.
В управление по образованию нет, тк я лично в него не верю и на консультации юрист подтвердил мое мнение
Если у вас не будет доказательств причинения вреда ребенку сотрудниками детского сада, то суд вы проиграете
Спасибо. А в чем должно быть доказательство, может наоборот они должны доказать невиновность? В том что пишут взрослые люди детского сада это разве есть истина?
Обращайтесь к любому юристу на сайте
Марина, если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.
Самореклама на сайте запрещена.
перспективы исходя из вопроса невелики
Определиться с перспективой в суде, дистанционно сложно. Необходима тщательная проработка имеющихся документов. По такой категории дел (из практики), обязательное участие юриста в суде. Сами проиграете, тем более если препятствия со стороны администрации. Потребуются серьезные расходы, в частности обязательная судебно-медицинская экспертиза по всем случаям травм.
Так что вам, прямая дорога к юристу по месту жительства.
Спасибо за совет!
Прочитав на госуслугах о юристах по месту жительства-так там такие дела не берут. Мы семья проходим скорее как малоимущие, тк я получаю деньги, но юристы консультируют и ведут дела твои только по теме малоимущих, других нет.
Да уж! Сложная ситуация у вас.
Здравствуйте.