Как меня могут наказать за неправильно и некорректно исправленный штрихкод дополнительного бланка ответов в бланке ответов 2?

Лучший ответ

Добрый день, боюсь что по предоставленной Вами информации никто не даст Вам ответа. Не ясно что за бланк, что за штрихкод. Попробуйте удалить все вопросы и написать заново, развернуто и ситуацию, и вопрос.