Значит сотруднику можно бить спещего человека в поезде, да ещё за это всё так вывернуть и получить условку
Лучший ответ
Приговор суда может быть обжалован потерпевшим, его адвокатом, прокурором, осужденным, его защитником - адвокатом.
Вышестоящий суд вправе отменить приговор, вынести новый приговор с большим и реальным сроком лишения свободы с отбыванием в колонии.