Скажите пожалуйста как быть, аппеляционный суд на 12.07 2024 Все документы у меня

Лучший ответ

Добрый день.

Подайте в суд заявление об отсрочке исполнения решения суда в связи с тем, что рассматривается ваша апелляционная жалоба и вы уже являетесь собственником одной второй доли в доме, то есть имеете право проживать в доме.

Приставы обязаны будут приостановить исполнение решения суда, до момента рассмотрения вашего заявления в суде первой инстанции.

Также можно подать жалобу в суд на исполнительный сбор при исполнительном производстве, что является основанием для приостанавления исполнительного производства.

С уважением.

Высилятся?

Прикреплённые файлы:

Если вам нужна подготовка апелляционной жалобы обратитесь к юристам в личные сообщения вам помогут

По выложенным Вами документам ситуаций неясна. Здесь нужен правовой анализ всех документов, а также Ваши пояснения по ситуации. Выберите юриста на сайте и обратитесь к нему.

Как быть - зависит от ваших целей. Цели ваши непонятны совершенно.

Из представленной Вами информации можно понять только одно - на 12 июля назначено судебное разбирательство в суде апелляционной инстанции. И всё.

Уточните, что именно Вы хотите спросить?