LSN Messenger
Псков, 05.06.2024, 10:57

Что будет если вовремя не оплатить корреспонденцию после первого заседания процедуры банкротства?

Вопрос №23936179 из г. Псков
опубликован 05.06.2024, 10:57
Что будет если вовремя не оплатить корреспонденцию после первого заседания процедуры банкротства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Всё зависит от договоренностей Ваших с фин управляющим, либо с фирмой, с которой заключили договор.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

06.06.2024, 06:51

о какой корреспонденции идет речь? что Вы имеете ввиду?

05.06.2024, 10:59

После получения статуса банкрота, нужно оплатить корреспонденцию ( оповещение всем банкам и мфо о том что банкрот)

05.06.2024, 11:04

Вы видимо имеете ввиду расходы фин управляющего...помимо это фин управляющий должен оплатить еще публикацию на ЕФРСБ. За нарушение сроков опубликования фин управляющий несет ответственность.

Зависит от ваших договоренностей с фин управляющим. Некоторые идут на встречу, некоторые нет.

05.06.2024, 11:10

Если должник сам подавал на свое банкротство, это нужно было сделать до того как заявление попало в суд.

05.06.2024, 11:11