Денежное довольствие за погибшего отца

Может ли совершеннолетняя дочь получить остаток денежного довольствия за своего погибшего отца на СВО?
Лучший ответ

Может. За содействием обратитесь в Ваш региональный филиал Фонда "Защитники Отечества". Адрес и телефон филиала можно найти в интернете.

Здравствуйте! Да, денежные средства станут наследственной массой. Обращаемся к нотариусу.

Имеет ли значение то что мы не проживали на одной территории ?

Да. Вы может получить деньги, как наследник

Если есть жена, то совершеннолетние дети ни чего не получат, за исключением если учиться на очной форме

Он был женат только с моей мамой и они давно в разводе

Да, может.

В части сказали если Вы проживали вместе то получите 🤷‍♀️