65 тысяч по исполнительному производству за не исполнение решения в срок
У нас один взыскатель и 13 должников по неимущественному делу. Приставы с нас требуют 65 тысяч рублей. Это законно? Взять 13 раз по пять тысяч по одному делу?
Лучший ответ
Здравствуйте, если у вас солидарная ответственность, то исполнительский сбор только один можно взять б
Спасибо!
Доброе время суток! За что требуют?
Спасибо!
За то что собственники квартир не разобрали колодец, находящийся на придомовой территории в срок
Здравствуйте, исполнительский сбор по таким делам только один раз взыскивается.
Спасибо!