Пользователь 9111.ru
Архангельск, 05.06.2024, 11:33

65 тысяч по исполнительному производству за не исполнение решения в срок

Вопрос №23936236 из г. Архангельск
опубликован 05.06.2024, 11:33
У нас один взыскатель и 13 должников по неимущественному делу. Приставы с нас требуют 65 тысяч рублей. Это законно? Взять 13 раз по пять тысяч по одному делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если у вас солидарная ответственность, то исполнительский сбор только один можно взять б

05.06.2024, 11:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Доброе время суток! За что требуют?

05.06.2024, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

За то что собственники квартир не разобрали колодец, находящийся на придомовой территории в срок

05.06.2024, 11:40

Здравствуйте, исполнительский сбор по таким делам только один раз взыскивается.

05.06.2024, 11:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо!