Биржа требует возврат переплаты
Доброе утро!
Каким образом предъявили требование?
Устно? Или письменно?
Ничего не обязаны платить.
Тем более срок исковой давности вышел (ст.196 ГК РФ) , да и процедура банкротства пройдена.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Предъявили в каком виде? Вы получили копию иска?
Они позвонили, когда человек встал на биржу для поиска работы, они начали проверять какие то документы и сказали, что в 2010 году было пересечение. И теперь надо сначала погасить этот «долг». Завтра поедем требовать эти бумаги все на руки. Просто возник вопрос, это нормально, спустя 14 лет требовать? С учетом того, что человек год назад так же стоял на бирже этой и ничего они тогда «не находили». К тому же, после прохождения процедуры банкротства