Как выселить квартиранта у соседа?
Написать заявление в полицию на нарушение паспорртного режима. В налоговую, платиться ли налоги с доходов. Претензия собственнику и в суд
К сожалению, будет это сделать трудно. Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию, пусть проверку проведут.
Попробуйте начать с участкового
Обратитесььв СанПинНадзор с перетензией к Управляющей Компанией или в СК . Страница в ВКонтакте
1. Нарушение санитарных норм - в Роспотребнадзор.
2. Нарушение противопожарных норм - в МЧС.
3. Нарушение жилищных норм - управляющая компания и жилищная инспекция.
4. Для скорости 3 структур, описанных выше - в Прокуратуру.
Высыхать полицию фиксируйте всё. Исковое заявление к собственнику о выселении компенсация морального вреда