Ростов-на-Дону, 05.06.2024, 15:53

Есть ли у вас филиал в городе Москва?

Вопрос №23937043 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.06.2024, 15:53
Есть ли у вас филиал в городе Москва?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никаких филиалов это просто социальная сеть типа ВКонтакте в Одноклассники

05.06.2024, 17:18

Добрый день

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой .

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте , то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

05.06.2024, 15:57

Здесь не было ни слова о том, какой именно филиал нужен людям! И это далеко не значит, что люди спрашивали про филиал сайта/фирмы 9111. Просто напишите в ответ есть ли именно у вас филиал в Москве. Да или нет. Больше вас ни о чем не спрашивают.

05.06.2024, 16:22

Ну раз вас спросила -Есть - все юристы и адвокаты сайта из Москвы - филиал в Москве

05.06.2024, 17:12

Непонятно о каком филиале идет речь?

05.06.2024, 16:01

Если бы был вопрос "Есть ли у вас сестра /тетя" ответ мог бы быть "да" или "нет", но уж никак "не понятно, а какой тете идет речь". Тут аналогичная ситуация. Спрашивают лично у вас - есть или нет филиал в Москве.

05.06.2024, 16:24

Пишите в личку тут на этом сайте.

05.06.2024, 16:15

О каком филиале спрашиваете?

05.06.2024, 16:39

Здравствуйте, на данный момент филиала в Москве у меня нет.

05.06.2024, 17:22