Могу ли я требовать предоставления сметы при прокладке газовой трубы на своем участке?
Здравствуйте. Все верно. У вас должен быть договор и то что вы сами что- то рыли не освободит от уплаты
Спасибо за ответ,я не собирался НЕ Платить,я хочу сделать перерасчёт
Не будет перерасчета если вы нарушили условия договора
Совершенно законны. Требовали письменно?
Если Вы - заказчик, то да требуйте. Разговаривать надо не с рабочими, а с прорабом.
Да. ст 33 Закона о защите прав потребителей
Добрый день.
Как я понимаю у вас заключен договор технологического присоединение(или договор догазификации) с газораспределительной организацией(ГРО).
Для получения расчета платы за тех присоединение вам необходимо отправить письменный запрос в ГРО -согласно договора № ..от ... прошу предоставить расчет платы за тех присоединение...
Дата, подпись