Пенсионные отчисления
Никто не может сказать, почему так вышло, кроме ПФР, куда вы перечисляли взносы (сейчас СФР). Берите все квитанции и обращайтесь в СФР.
Обратитесь письменно с заявлением в СФР и вам разъяснят.
Марина! Нужно написать заявление (можно через Госуслуги), указав в нём на ошибочное невключение указанных периодов с приложением подтверждения оплаты отчислений за своё ИП и документы, подтверждающие работу в 1992-1994 годах. Или придите с этими документами на приём к специалисту Фонда лично.
Возможно вы сведения не представляли в фонд. и ваш работодатель тоже