LSN Messenger
Орёл, 05.06.2024, 18:31

Как отменить судебный приказ, если изменили пристава и есть определение суда?

Вопрос №23937418 из г. Орёл
опубликован 05.06.2024, 18:31
Предоставляла приставу определение суда об отмене судебного приказа. Сказали отменят. При мне сняли арест с одного из счётов, на который зачисляются пособия. В итоге спустя несколько дней поменяли пристава и аресты наложили снова, а ИП никто не отменил. Что делать? Писать заявление с просьбой отменить ИП на старшего пристава или писать заявление об отмене новому приставу исполнителю? Или есть какие-то ещё варианты отмены приказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

А направляйте жалобу судебному приставу старшему как же заново отправить её копию приставов об отмене ,звоните

05.06.2024, 18:37

Здравствуйте, да вам нужно направить жалобу на имя Старшего судебного пристав с просить отменить исполнительное производство, снять аресты.

05.06.2024, 18:33

Василиса, пишите на старшего судебного пристава. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

05.06.2024, 18:39

Могли бы вы прислать образец заявления?

05.06.2024, 18:40

Василиса, ищите на сайте ФССП

05.06.2024, 18:44
Оценка автора вопроса:

Василиса, составление документов - платная услуга. Можете в интернете посмотреть.

Заодно, рекомендую проверить, на основании отмененного суд. приказа возбуждено исп. производство или другого. Возможно, вы ошибаетесь.

05.06.2024, 18:45