Москва, 05.06.2024, 19:27

Незаконные штрафы гибдд

Вопрос №23937477 из г. Москва
опубликован 05.06.2024, 19:27
Супругу пришел штраф за 21.11.2023 по в/у за рулем езжу я так как он инвалид 2 группы и самостоятельно не передвигается. Могут ли выписать штраф по в/у без человека, которому оно принадлежит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф выписывают собственнику транспортного средства

05.06.2024, 19:34
Оценка автора вопроса:

Вам не надоело писать одии и тот же вопрос.

Вам же ясно ответили. Разбирайтесь в ГИБДД. Что вы хотите от юристов?

05.06.2024, 19:29
Оценка автора вопроса:

Мне очень жаль, что вы так реагируете, не отвечайте если я вас раздражаю)

05.06.2024, 19:39

нет

05.06.2024, 19:29

Господин Фикачев, что значит ваше «нет»

Прочитайте вопрос

05.06.2024, 19:36
Оценка автора вопроса:

Господин Логак, лично вам я ответ не давал никакой

05.06.2024, 19:59

А при чем тут господин Логак

Набивая себе рейтинг надо не забывать о том, что на ваш ответ ориентируются как на истину

На Ваши амбиции, бога ради, я не покушаюсь

05.06.2024, 20:16

Набивая себе рейтинг. Вы про себя? За собой смотрите! Учить и что-то пояснять не стоит

05.06.2024, 20:33

Я привык все же общаться с более умными и вменяемыми

Но вы, г-н Фикачев не одинокий, таких как вы на сайте процентов восемьдесят

05.06.2024, 20:39