Незаконные штрафы гибдд
Штраф выписывают собственнику транспортного средства
Вам не надоело писать одии и тот же вопрос.
Вам же ясно ответили. Разбирайтесь в ГИБДД. Что вы хотите от юристов?
Мне очень жаль, что вы так реагируете, не отвечайте если я вас раздражаю)
нет
Господин Фикачев, что значит ваше «нет»
Прочитайте вопрос
Господин Логак, лично вам я ответ не давал никакой
А при чем тут господин Логак
Набивая себе рейтинг надо не забывать о том, что на ваш ответ ориентируются как на истину
На Ваши амбиции, бога ради, я не покушаюсь
Набивая себе рейтинг. Вы про себя? За собой смотрите! Учить и что-то пояснять не стоит
Я привык все же общаться с более умными и вменяемыми
Но вы, г-н Фикачев не одинокий, таких как вы на сайте процентов восемьдесят