Нужно ли прикреплять решения предыдущих инстанций при подаче кассационной жалобы через сайт Верховного суда?
При подаче кассационной жалобы непосредственно через сайт верховного суда необходимо ли прикреплять все решения предыдущих инстанций? Или они нужны только при отправке почтой? В разных источниках пишут по разному.
Лучший ответ
При подаче кассационной жалобы через сайт Верховного Суда Российской Федерации необходимо прикрепить все решения предыдущих инстанций. Это требуется для того, чтобы суд мог ознакомиться с материалами дела и принять решение о принятии жалобы к рассмотрению. Если какие-то из решений отсутствуют, то жалоба может быть отклонена как недостаточно обоснованная.
Все решения и Определения ВСЕХ инстанций надо прикладывать при подаче кассационной жалобы в ВС РФ
Да, все решения надо прикреплять.