Хочу написать жалобу на кассира который продает билет на 6:50 со станицы старотитаровской в Анапу
Вы сможете написать жалобу в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Без проблем составим вам жалобу.
Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.В вашем случае это проведение проверки .Направляете ее работодателю.Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.