Что будет если не пошел на сво когда подписал контракт
Скажите пожалуйста, мужу грозила уголовная ответственность, он выбрал пойти на сво, прошел комиссию, собрал документы, до дня отправления, пошел опять на воровство, его посадили в СИЗО. Что может быть дальше?
Лучший ответ
Доброе утро!
Супруга привлекут к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ.
Привлекут к уголовной ответственности
К уголовной ответственности привлечён будет
Будет теперь отбывать срок в местах лишения свободы, его осудят за новое преступление