Будут ли проверять мою работу, если организатор неверно исправил штрихкод на ОГЭ?
Добрый вечер, Светлана!
Если в вашем бланке ответов была допущена ошибка при исправлении штрихкода ДБО во время ОГЭ, важно знать, что существуют процедуры для исправления подобных ошибок и обеспечения корректной обработки вашей работы.
Во-первых, в процессе сканирования и обработки работ существуют механизмы контроля, направленные на выявление и коррекцию ошибок, допущенных при заполнении бланков. Это означает, что если ошибка была замечена на этапе подготовки к сканированию или непосредственно в процессе сканирования, соответствующие специалисты могут внести необходимые коррективы для обеспечения того, чтобы ваша работа была обработана корректно.
Во-вторых, если вы узнали об ошибке сразу после экзамена и опасаетесь, что это может повлиять на результаты, рекомендуется как можно скорее сообщить об этом ответственному лицу, которое занимается организацией ОГЭ в вашем регионе. Возможно, будет полезно также обратиться в организацию, непосредственно проводившую экзамен (школу, лицей, гимназию), для оформления официального обращения.