Криптовалютный обмен
При переводе криптовалюты на 190 долларов через обменник, транзакция не прошла. В поддержке мне сообщили, что для перевода такой "большой" суммы требуется дополнительная информация. Я скинул им скан прав, и помом мне сообщили, что нужна проверка на непричастность к экстремизму и терроризму, и что для этого надо внести залог в 80 долларов, перевести их по указанному адресу, и после проверки его вернут. Я думаю это развод.
Лучший ответ
Вы правильно думаете.Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Спасибо за ответ!
мошенники это
Спасибо!
Правильно думаете. И вообще, обменники, это не законно. А в РФ, средством платежа является рубль.
Правильно думаете.
Это и есть развод.