Уволили с Работы, не отдают зарплату
Вы сможете написать жалобу в произвольной форме в прокуратуру согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Вы сможете написать жалобу в трудовую инспекцию в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Еще и в прокуратуру направьте жалобу.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Соберите какие-либо доказательства вашей трудовой деятельности в этой организации (переписки, видео, какие-то документы).
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
20400 рублей
22тысячи 400 рублей
Если хотите денег, то нужно обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений
Обратитесь в ГИТ с заявлением