Увольнение без выплаты отпускных
Здравствуйте.
Нужно обращаться с жалобой в ГИТ либо сразу в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений.
Ответ отключен модератором
так уже обратился - там отписки пишут Вы не в курсе? сферического коня в вакууме предлагаете изучать? )))
только суд может решить... но там надо уметь и доказательства нужны.
смешно.. Вы же по понятиям работали... а сейчас про закон вспомнили. Хотите - идите в суд с иском, но там пыли не мало глодать придётся, чтобы доказать наличие трудовых отношений, доказательства нужны, а не только слова Ваши, налоги Вы не платили - но это иная история... Так что подумайте ещё - стоит ли овчинка выделки !
Доброго времени суток Александр. Вам нужен квалификацированный юрист по трудовому праву, чтобы подготовил иск в суд и представил ваши интересы. Данная категория споров не простая, но интересная.