Признание должника банкротом
если регулярнор выплачивали кредит и невыплаты связаны с обстоятельствами, указнными вами, то имеете право подать на банкротство;
Есть основание, чтобы подать на банкротство
Может подать на банкротство конечно
Добрый день, да, конечно, вы можете подать заявление о признании вас банкротом через Арбитражный суд. Это решит вашу проблему.
Главное, выбрать грамотного юриста в этом вопросе.
Если остались вопросы, пишите.
Добрый день!
Да, вы можете подать на банкротство, даже в сумме меньшей, чем 500 000 руб.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Может. Но есть много нюансов. Может быть это гражданину и не нужно. Может быть есть противопоказания. Консультируйтесь с учетом всех личных обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Подать заявление о признании банкротом при сумме долга не менее 500 тыс. руб. является обязанностью гражданина (статья 213.4 ФЗ от 26.10.2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". С уважением, А.Осоцкий.