Как гражданину выгоднее взыскать долг с должника через приставов или посредством признания должника банкротом.
Лучший ответ
Добрый день
Быстрее через банкротство, если речь идет о реализации имущества или выделении доли из имущества супругов, НО вам придется нести доп. расходы на оплату работы управляющего, оценку имущества и т.д.
Все зависит от конкретной ситуации. В любом случае без приставов Вам не обойтись.