Выкуп комнаты у муниципалитета
У меня две комнаты в трёх комнатной квартире третья комната муниципальная муниципалитет предложил выкупить третью комнату. Можно ли еёвыкупить в рассрочку?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей.
Продажа муниципальной недвижимости регулируется местным законодательством. В каждом регионе-свои правила. Но продажа в рассрочку на несколько лет - вполне допустима. В местной администрации вам смогут дать подробную информацию о порядке выкупа.