LSN Messenger
Луганск, 06.06.2024, 14:30

Зачем военному из Сирии на миссии ООН нужны деньги и как мне помочь ему?

Вопрос №23939361 из г. Луганск
опубликован 06.06.2024, 14:30
Я переписываюсь с военным из Сирии из миссии ООН. Мы познакомились с целью отношений. Теперь он лежит раненый в госпитале (послал фото ранения) и хочет чтобы я его оттуда вытащила. Он утверждает, что не имеет доступа к денежным средствам пока находится в Сирии и пока действует его контракт. Правда ли это что у военных по контракту воюющих в миссии ООН в Сирии нет доступа к деньгам или это обман с целью вытянуть деньги у меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы не с военным переписываетесь а с мошенником.

Посмотрите в интернете сколько пострадавших от такого мошенничества.

06.06.2024, 14:31
Оценка автора вопроса:

У них есть доступ к своим средствам?

06.06.2024, 14:37

Ну если вы давали то есть.

06.06.2024, 14:38

Что это за бланк?

06.06.2024, 14:51
Прикреплённые файлы:

Какая разница что это?

Мало ли какого, извините, бреда и белиберды придумают мошенники..

06.06.2024, 16:05
Оценка автора вопроса:

Можно ссылку на статью

06.06.2024, 14:40

Да, похоже на то.

А как вы познакомились?

06.06.2024, 14:32
Оценка автора вопроса:

В Инстаграмме. Переписка идёт в Телеграмме. Он мне присылал фото и фото раны.

06.06.2024, 14:34

А про деньги? Он переживает, что не может дарить Вам цветы? Или что его беспокоит?

06.06.2024, 14:39
Оценка автора вопроса:

Он хочет уехать до конца контракта. Беспокоит плохое лечение. Рана плохо заживает. и я должна помочь ему и оплатить переезд и оформление документов. А когда мы встретимся, то он утверждает что всё отдаст

06.06.2024, 14:43

Что это за бланк?

06.06.2024, 14:49
Прикреплённые файлы:

Согласен с коллегами.

06.06.2024, 14:51

Это мошенники

06.06.2024, 15:05
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста что это за бланк?

06.06.2024, 14:53
Прикреплённые файлы:

Еще раз - согласен с коллегами. Точка!

06.06.2024, 15:12

У них есть доступ к личным денежным средствам?

06.06.2024, 14:36

Девушка, Вам уже неоднократно написали - это мошенник, возможно группа мошенников

07.06.2024, 16:12
Оценка автора вопроса:

Смешно, то что вы в это всерьёз верите

06.06.2024, 14:33

Сходите в ближайший детский дом, подарите детям игрушки, полезней будет, чем отдать деньги мошенникам

06.06.2024, 15:01

С вами связался мошенник. Прекратите общение с этим прохиндеем!!

06.06.2024, 15:04

Вы ещё забыли малютку который страдает в приюте. Прада не факт что это его, но возможно страдает малютка примерно 14 лет отроду!:)

06.06.2024, 15:12

Вот,вот этот военный и оставит вас голышом .Пока не поздно,заканчивайте с ним всякую переписку и блокируйте все ваши счета,если они ещё остались .Таких "нуждающихся" сейчас много,мошенниками называются.

06.06.2024, 15:24

воюющих в миссии ООН в Сирии

На чье стороне? по чьему приглашению? ООН разве имеет право устраивать с Сирию миссии?

06.06.2024, 16:04