Могу ли я уйти с работы после всего 4 дней и забрать свою трудовую книжку без записи?
Если вам запись не нужна, договаривайтесь с работодателем, что вы не работали.
Через сколько дней вносится запись - вам не поможет. Она может быть внесена и в первый день работы.
Мне уже сделали запись в электронной трудовой и отправили домой заявление на увольнение я не писала какую запись сделают в электронной трудовой бумажную отдали без записи
Здравствуйте. Нет, работодатель обязан внести все сведения
Спустя какое время делается запись в трудовой?
В течение трех дней не позже
Запись о приеме на работу в трудовую книжку вносите в течение 5 рабочих дней после заключения договора на основании приказа, а если приказ не издавали - на основании трудового договора (п. 9 Порядка ведения трудовых книжек, Письмо Минтруда от 28.01.2022 N 14-2/ООГ-499).
Заявление на увольнение за 14 дней подаётся, если не установлен испытательный срок.
Запись в любом случае должна быть, Вас же должны рассчитать.
Мне не нужен расчет не хотелось бы запись в трудовой за этот период
На вас ,наверняка ,уже подали сведения в СФР о приеме
Да подали