Можно ли вернуть деньги?

2 года назад одалживала «подруге» 50.000₽, долг не вернула. В полиции дело так же не сдвинулось. Так же по моим догадкам она набрала на меня микрозаймы. Тк. пару месяцев жила у нее, а с тех дней сейчас приходят исполнительные листы, сумма каждый раз все больше и больше. Что можно с этим сделать? Все факты мошенничества. Как мне доказать что человек взял на меня микрозаймы в 2021 году?
Лучший ответ

Займы оспаривать через суд, если вы их не брали.

Что касается денег - если переводили на карту, то можно взыскать как неосновательное обогащение.

Если переводили ей 50 тыс., то обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Что касается займов, то все через полицию. Можете свежие судебные приказы отменить, подав возражения мировому судье.

В полицию обращайтесь

Здравствуйте. Можно.