Что делать, если Управляющая компания не предоставляет протоколы общего собрания собственников жилья и утверждает, что они недействительны?
Как поступить, если УК не выставляет протоколы ОСС в ГИС и говорит, что они ничтожны?
Лучший ответ
Добрый день.
Управляющие компания передавать подлинники решений и протоколов в органы ГЖИ, если желаете ознакомиться с протоколом нужно обращаться в ГЖИ, а не в управляющую.
Если протоколы не опубликованы, пишите жалобу в Прокуратуру и ГЖИ.
В этом случае нужно подавать жалобу в ГЖИ.
Вы можете жаловаться в жилищную инспекцию, прокуратуру, роспотребнадзор и администрацию