Перераспределение доли вычета
В браке купили дом, оформили налоговый вычет с перераспределением долей вычета все на супругу. Получили 57 тыс.
Теперь жена не работает.
Можно ли перераспределить долю вычета все на супруга?
Лучший ответ
Здравствуйте, Рамиль. Если Вы ранее написали заявление о распределении имущественного вычета с покупки, переписывать его уже нельзя. Подаётся один раз. Но Вы можете заявить имущественный вычет с процентов, если покупали в ипотеку
Да, это возможно.
Спасибо за ответ