LSN Messenger
Тимашевск, 07.06.2024, 15:51

Выплаты офицеру, продлевающему контракт в июле 2024 года.

Вопрос №23942087 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2024, 15:51
Супруг офицер заключает новый контракт с МинОбороны в июле 2024 года. Т.е. он служил беспрерывно и будет продолжать служить. На сво был с февраля 2022 года 7 мес. и в мае 2024 был официально "за лентой". Положены ли ему какие-то федеральные или региональные выплаты (Краснодарский край) за подписание контракта, а также выплаты от МинОбороны (кроме зарплаты, соответственно)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего ему не положено.

Региональные выплаты предполагают заключение первого контракта, находясь в статусе гражданского лица.

07.06.2024, 15:52
Оценка автора вопроса:

К сожалению нет. Выплаты предусмотрены только гражданам впервые заключившим контракт.

07.06.2024, 15:52
Оценка автора вопроса:

Нет, увы данные выплаты только для подписавших первый контракт

07.06.2024, 16:18
Оценка автора вопроса:

Все положено и региональное, и федеральное

07.06.2024, 16:24

Здравствуйте! Необходимо куда-то обращаться? Или в беззаявительном порядке деньги придут?

07.06.2024, 17:37

Извините, за такое уточнение, выплаты вашему супругу не положены если он действующий военнослужащий контрактной службы. Категории лиц которым выплаты положены указал в своем основном ответе

07.06.2024, 20:57
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер! Нет, за продление контракта выплаты не полагаются, тем более в период действия мобилизации согласия на продление контракта не требуется. Выплаты предоставляются за подписание контракта лицом не являющимся военнослужащим контрактной основы (мобилизованным, срочникам, добровольцам и гражданским)

07.06.2024, 20:54
Оценка автора вопроса:

Орден Сутулова с закруткой на спине, а не деньги, положены в таком случае. (шЮтка).

08.06.2024, 13:15