Какие выплаты положены мобилизованному признанным ВВК и утвержденной штатной ВВЭ с кат. В по социальной значимой при увольнении

Вопрос №23942160 из г. Кострома
опубликован 07.06.2024, 16:19
Какие выплаты положены мобилизованному признанным ВВК и утвержденной штатной ВВЭ с кат. В по социальной значимой при увольнении
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от характера заболевания и условий его получения

07.06.2024, 16:30

Вы еще и дизлайки ставите. Скорее всего речь идет о гепатите либо вич. Никакие выплаты вам не положены.

Данные выплаты (страховые) положены при условии установления инвалидности. Раз вы так реагируете разбирайтесь сами

07.06.2024, 16:46

Зависит от формулировки, если общее заболевание, то ни каких

07.06.2024, 16:35

Юридические услуги в Кострома

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034