Светлана
какие выплаты положены мобилизованному, находящемуся в зоне СВО?
Все зависит от характера заболевания и условий его получения
Вы еще и дизлайки ставите. Скорее всего речь идет о гепатите либо вич. Никакие выплаты вам не положены.
Данные выплаты (страховые) положены при условии установления инвалидности. Раз вы так реагируете разбирайтесь сами
Зависит от формулировки, если общее заболевание, то ни каких