Может ли бывший муж выписать ребенка из квартиры для продажи без его согласия?
Место жительства ребенка определено с матерью? Регистрация ребенка по месту жительства отца не является обязательством предоставлением жилья ребенку со стороны отца. Право пользования и распоряжения имущества, принадлежащее отцу ребенка не может быть ограниченно регистрацией ребенка в данном случае. Регистрация ребенка по месту жительства родителей возложена на обоих родителей в равной степени.
Таким образом отец может продать квартиру беспрепятственно, ребенка выпишут, заставят мать прописать ребенка у себя. Либо можете прописать ребенка по месту будущей регистрации отца.
В случае продажи, ребенка спокойно снимет с регистрационного учета новый собственник.
Здравствуйте. Да.
отец может продать квартиру