ТСЖ собирает деньги на ремонт крыши
Добрый вечер
Они должны были собрать общее собрание и на нет принять решение об установлении суммы повышения оплаты,обосновав ее размер повышения . Вы вправе отказаться платить и подать жалобы в прокуратуру и ГЖИ.
Даже если общее собрание большинством голосов утвердит такое решение , с точки зрения закона оно незаконно и несогласные , особенно на верхнем этаже , могут с неудовольствием испытывать дискомфорт от дырявой крыши ...
Подскажите, нам как законно обосновать отказ от дополнительной платы? И что нам делать, если утвердят дополнительную плату?
Добрый день! На общем собрании проголосовать против установления доп. взноса.
Цены выросли на строительные материалы из-за повышения окладов чиновникам Путиным.
А эти оклады - повышение налогов.
Чтобы хватило на ремонт, следует списать недостающую сумму со счетов самого Путина...
Как с гаранта.
А смысл закона неправомерно, по смыслу практики применяется
На общем собрании собственников голосовать за увеличение тарифа на взнос по капитальному ремонту.
Да, это законно. Бюджет ТСЖ определяется вашими взносами и если на что то не хватает, то вам придется доплатить