Санкт-Петербург, 07.06.2024, 22:37

ГАТИ выписали штраф за парковку на газоне. За поребриком травы нет (фото). Можно ли в этом случае обжаловать штраф?

Вопрос №23942932 из г. Великий Новгород
опубликован 07.06.2024, 22:37
ГАТИ выписали штраф за парковку на газоне. За поребриком травы нет (фото). Можно ли в этом случае обжаловать штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете законное право обжаловать постановление в течение 10 дней со дня получения копии постановления.

07.06.2024, 22:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте!

Судебные перспективы по обжалованию юристы обсуждают в деталях только после ознакомления с документами по делу, в вашем случае это постановление, протокол и объяснения, которые давали.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

07.06.2024, 22:40

Почему травы нет, есть. Плюс есть бордюр, который ставится на газонах. Смотрите что у вас в регионе подразумевается под словом газон. В каждом регионе это понятие толкуется по своему. Ищите местную нормативную документацию по газонам. Тогда вы сможете понять право ГАИ или нет.

07.06.2024, 22:44

Но если не доказали, то формально можете

07.06.2024, 22:48

Здравствуйте. Можно, но экономически нецелесообразно.

07.06.2024, 22:50

Уточнение:

В постановлении неправильно указан адрес.

07.06.2024, 23:13

Адрес не является основанием для обжалования постановления, от ответственности вас это не убережёт. Адрес изменчивая штука.

07.06.2024, 23:17

Ответ отключен модератором

Пожаловаться