В супермаркете купил водку по ошибочной цене - где найти справедливость?
Покупал в супермаркете водку, думал что по акции, справа был желтый (по акции ценник) слева обычный. На вид вся одинаковая, стояла на одной полке вместе. Когда стал сверять цены на продукты, оказалось что водку купил по обычной, на 160 руб дороже, цене. На просьбу возместить разницу или вернуть товар получил отказ от кассира, от админа и от старшего по залу (сослались на правила торговли). Что делать и кто прав?
Право на вашей стороне. вы можете предупредить их что будете писать жалобу в общество по защите прав потребителей, в суд.